Kontakt

HERZOGENAURACH


PUMA Headquarters

PUMA SE

PUMA WAY 1

91074 Herzogenaurach, GERMANY


Telefon: +49 - 9132 - 81 - 0

Fax: +49 - 9132 - 81 - 2246

info@puma.com

PUMA Logo
Presse – Communications
PUMA Senior Head of Communication Kerstin Neuber

Kerstin Neuber

Senior Head of Communications

kerstin.neuber@puma.com

 

UNTERNEHMENSKOMMUNIKATION


Journalisten mit Fragen zu den Themen Business, Finanzen, Strategie, Nachhaltigkeit oder zum Unternehmen PUMA können sich gerne an unsere Unternehmenskommunikation wenden:

Robert-Jan Bartunek

Teamhead Corporate Communications

robert.bartunek@puma.com

 

Denise Pflock-Carolus

Senior Manager Corporate Communications

denise.pflock-carolus@puma.com

 

Produkt PR




SPORTSTYLE AND TRAINING 

Alberto Turincio 

Global Senior PR Manager Sportstyle   

alberto.turincio@puma.com

TEAMSPORT 

Luke Haidarovic 

Senior Manager PR Teamsports 

luke.haidarovic@puma.com




MOTORSPORT 

Bastian Radloff

Senior Manager PR & Social Media Motorsport

bastian.radloff@puma.com

GOLF

Rachel Rees

Manager Communications

rachel.rees@cobrapuma.com



RUNNING

Hannah McGoldrick

Manager Running Communications

hannah.mcgoldrick@puma.com


 


 

Presse – Länder

Produkt- und Marken - PR

Global Brand PR

Gudrun Cämmerer

gudrun.caemmerer@puma.com



Europa


Nordics

Filippa Landqvist

filippa.landqvist@puma.com



Spanien / Italien / Portugal

Susana de Castro 

susana.decastro@puma.com



Polen 

Natalia Pelczar

natalia.pelczar@puma.com



Frankreich 

Charly Menard 

charly.menard@puma.com



Deutschland / Österreich / Switzerland + Benelux

Toni Mager

toni.mager@puma.com

UK

Linda Imadojemun

linda.imadojemun@puma.com


 


EMEA


Mittlerer Osten

Thais Kelley

thais.kelly@puma.com


Russland

Nikita Serdyuk

nikita.serdyuk@puma.com


Südafrika

Tarryn Barnard

tarryn.barnard@puma.com

Türkei

Murat Evre

Murat.Evre@puma.com






Amerika



Nordamerika

Melissa Garbayo  

Melissa.Garbayo@puma.com



Lateinamerika

Michelle Thomas

michelle.thomas@puma.com


 

APAC


General 

Sandra Ng

sandra.ng@puma.com

 

China

Amy Fu

amy.fu@puma.com

Indien

Nitika Gulati

nitika.gulati@puma.com

 


Japan

Erika Shimoyama

erika.shimoyama@puma.com

Hong Kong 

May Chan 

may.chan@puma.com





Oceania

Neysa Goh 

neysa.goh@puma.com


Investoren

PUMA SE

Investor Relations

PUMA Way 1
91074 Herzogenaurach
Germany
Tel: +49 - 9132 - 81 - 0
investor-relations@puma.com

Karriere
PUMA MItarbeiter/Innen Herzo

Starte voll durch bei PUMA

Du willst Sport und Mode vorantreiben und Forever Faster werden? Worauf wartest Du dann noch?

Finde Jobs @PUMA

SHRUTI MISHRA 

TEAMHEAD PEOPLE CONNECTION & ATTRACTION

PUMA WAY 1

91074 HERZOGENAURACH
GERMANY

shruti.mishra@puma.com

 

Online Shop Anfragen

E-Mail: service@puma.com

PUMA Europe GmbH
PUMA Way 1
91074 Herzogenaurach
Deutschland


Kundenservice Hotlines:

  • Deutschland*: +49 (0) 30 - 22 38 99 33
  • Österreich: +43 (0) 12 675 375*
  • Schweiz: +41 (0) 445 - 510 011*
  • Frankreich: +33 (0) 180 - 14 45 18*
  • Großbritannien: +44 (0) 203 - 32 65 481*
  • Restliches Europa: +49 (0) 30 - 22 38 99 35**



* Rufnummer zum Ortstarif aus dem Festnetz des jeweiligen Landes. Anrufe aus dem Mobilfunknetz können gegebenenfalls abweichende Preise haben (abhängig vom Anbieter).
** Internationales Gespräch, die entstehenden Gebühren sind abhängig von ihrem Telefonanbieter.