Kontakt

HERZOGENAURACH

PUMA Headquarters
PUMA SE
PUMA WAY 1
91074 Herzogenaurach, GERMANY

Telefon: +49 - 9132 - 81 - 0
Fax: +49 - 9132 - 81 - 2246
info@puma.com

Copyright-PUMA
Presse – Unternehmenskommunikation
Copyright-PUMA

Kerstin Neuber

SENIOR Head of Communications

PUMA WAY 1
91074 Herzogenaurach
Germany

Tel: +49 - 9132 - 81 - 2984
Fax: +49 - 9132 - 81 - 4 - 2984
Mobil: +49 - 170 - 5626 - 763
Kerstin.Neuber@puma.com

Copyright-PUMA

Agathe Zakarian

Manager Corporate Communications

PUMA WAY 1
91074 Herzogenaurach
Germany

Tel: +49 - 9132 - 81 - 3165
Mobil: +49 - 173 - 2190 - 903
Agathe.Zakarian@puma.com

Presse – Produkt und Marken PR

Produkt und Marken PR

Alle Presse-Anfragen zu Sport-, Lifestyle- und Marken-Themen richten Sie bitte an:
public.relations@puma.com


PR Contact - Countries and Regions


Europa

Benelux
Davy Drinhuyzen
davy.drinhuyzen@puma.com
Tel: +31 33 711 6114
Frankreich 
Laurent David
Laurent.David@puma.com
Tel: +33 3 88 65 53 93

Deutschland / Österreich / Schweiz (D-A-CH)
Nicole Veen
Nicole.Veen@puma.com
Tel: +49 9132 81 2628
Italien / Spanien / Portugal
Mariangela Cicala
mariangela.cicala@puma.com
Tel: +34 93 800 1189

Nordeuropa 
Jacob Rimmerfeldt
Jacob.Rimmerfeldt@puma.com
Tel: +46 421 971 52
Großbritannien 
Kate Stockman
Kate.stockman@puma.com
Tel: +44 20 3430 6742


EEMEA

Mittlerer Osten 
Abdelhamid Oraibi
Abdelhamid.Oraibi@puma.com
Tel: +971 4 5621 207
Russland 
Victoria Strogonova
victoria.strogonova@puma.com
Tel: +7 916 426 5228

Südafrika 
Robyn Frick
Robyn.frick@puma.com
Tel: +27 826 552 418
Türkei 
Illayda Saray
Illayda.saray@puma.com
Tel: +90 530 327 4112


Americas

Nordamerika 
Katie Sheptyck
katie.sheptyck@puma.com
Tel: +1 617 488 2913
Lateinamerika 
Francisco Padilla
francisco.padilla@puma.com
Tel: +56 2 2369 6820


APAC

China
Amy Fu
amy.fu@puma.com
Tel: +86 21 2330 6735
Indien 
Debosmita Majumder
Debosmita.Majumder@puma.com
Tel: +91 80 4085 2331

Japan
Harumi Suzuki
Harumi.Suzuki@puma.com
Tel: +81 3 6418 6080
Hong Kong / Taiwan
Kelly Wong
Kelly.wong@puma.com
Tel: +852 9076 8300

Investoren

PUMA SE

Investor Relations

PUMA Way 1
91074 Herzogenaurach
Germany
Tel: +49 - 9132 - 81 - 0
investor-relations@puma.com

Karriere
Copyright-PUMA

Starte voll durch bei PUMA

Du willst Sport und Mode vorantreiben und Forever Faster werden? Worauf wartest Du dann noch?

Finde Jobs @PUMA
Online Shop Anfragen

E-Mail: service@eu.puma.com

PUMA Europe GmbH
PUMA Way 1
91074 Herzogenaurach
Deutschland


Kundenservice Hotlines:

  • Deutschland* / Österreich**: +49 (0) 30 - 21 78 22 60
  • Schweiz: +41 (0) 445 - 56 84 01*
  • Frankreich: +33 (0) 180 - 14 45 18*
  • Grossbritannien: +44 (0) 203 - 32 65 481*
  • Restliches Europa: +49 (0) 30 - 21 78 22 66**



* Rufnummer zum Ortstarif aus dem Festnetz des jeweiligen Landes. Anrufe aus dem Mobilfunknetz können gegebenenfalls abweichende Preise haben (abhängig vom Anbieter).
** Internationales Gespräch, die entstehenden Gebühren sind abhängig von ihrem Telefonanbieter.

Brand Center Anfrage

Sie suchen eine Location im Großraum Nürnberg für Ihre Veranstaltung? Bei Interesse an unserem Brand Center können Sie sich per E-Mail oder Telefon wenden an:

BRAND CENTER

PUMAVision Headquarters
PUMA SE
PUMA WAY 1
D-91074 Herzogenaurach



Brand Center
Tel.: +49 9132 81 0
E-Mail: info-brandcenter@puma.com